На AliExpress появились товары из METRO
Розничная сеть Metro договорилась о сотрудничестве с «AliExpress Россия». Товары ритейлера появились на торговой платформе. Минимальная сумма заказа составляет 1 000 руб. Товары доставляются покупателям бесплатно в течение четырех часов.
Посетители AliExpress могут приобрести любой товар из ассортиментной линейки Metro, кроме негабаритных. Metro выставил на AliExpress 26 тыс. товаров.
По словам представителя «AliExpress Россия», на данный момент экспресс-доставка доступна в Москве, области и Санкт-Петербурге. В скором времени ей смогут пользоваться жители Самары, Новосибирска, Краснодара, Воронежа, Екатеринбурга, Уфы, Ростова, Волгограда, Нижнего Новгорода, Омска, Челябинска и Казани.
В будущем экспресс-доставка товаров из Metro будет запущена еще в 31 городе. К концу года приобретать товары из Metro на AliExpress с экспресс-доставкой смогут жители 46 российских регионов.
Ритейлер Metro сотрудничает с маркетплейсом через сервис «Есть!». В данном разделе апплета AliExpress представлены товары повседневного спроса, продукты питания, товары для животных, детское питание и пр.
Рекомендуем по теме:
Чипмейкер CXMT обошел по капитализации Tencent, что сделало его самой дорогой компанией КНР
Google заплатила лоукостеру Spirit Airlines за внутренние бизнес-данные 10 млн USD
Tesla встроила панель Starlink в роботакси Cybercab
Tesla и еще восемь автопроизводителей отзовут миллионы автомобилей в КНР из-за нового запрета
Ozon начал хранить дорогостоящие товары в ПВЗ
«Почта России» предложила Wildberries свои склады
Apple отказалась от стратегии Тима Кука из-за нехватки чипов
Alphabet привлек на долговом рынке 25 млрд USD на развитие ИИ-инфраструктуры





