Mamba начнет работать на вьетнамском рынке
Один из самых старых российских дейтинг-сервисов Mamba готовится к выходу на вьетнамский рынок. Компания рассчитывает занять на нем заметную долю благодаря низкой конкуренции. По мнению экспертов, для запуска во Вьетнаме дейтинг-сервису потребуется порядка 1 млн USD.
20 июня юристы компании подали документы на регистрацию во Вьетнаме бренда Mamba. Это следует из данных WIPO. Товарный знак будет использоваться компанией в стране для предоставления услуг по передаче данных, управления бизнесом, организации развлечений и отдыха людей, социальных сетей и служб знакомств.
Руководитель Mamba А. Бронецкий по этому поводу отметил, что на текущий момент он не готов публично обсуждать планы по масштабированию дейтинг-сервиса во Вьетнаме, поскольку исследование местного рынка еще не завершено. Конкурентная стратегия и стоимость запуска Mamba в новой стране будет названа в январе. Вьетнамский рынок недорогой, но при этом большой. Он обладает потенциалом для роста. Для российского дейтинг-сервиса рынок Вьетнама абсолютно нетоксичен.
Рекомендуем по теме:
Владелец крупнейшего TikTok-аккаунта получит 900 млн USD за права на бренд
Крупнейшие производители компьютеров могут перейти на китайские чипы из-за дефицита
Маск пытается взыскать 134 млрд USD с OpenAI
Производство телевизоров Sony будет выделено в отдельный бизнес с TCL
Microsoft потеряла в течение дня 357 млрд USD капитализации
Amazon закроет офлайн-магазины Fresh и Go
Сделка Nvidia на 100 млрд USD с компанией OpenAI поставлена на паузу
SpaceX поглотила холдинг xAI, которому принадлежит X





