Блумберг купил ранчо после отказа от участия в президентской гонке

Американский миллиардер М. Блумберг вложил 44,7 млн USD в покупку ранчо в Колорадо. Об этом пишет WSJ.
Площадь ранчо составляет 1 800 га. В роли продавца актива выступил американский финансист Г. Кравис. Ранчо находится в пригороде Аспена. Этот город хорошо известен любителям горнолыжных курортов.
Блумберг закрыл сделку по приобретению недвижимости 14 апреля, т. е. через полтора месяца после того, как он отказался участвовать в президентских выборах.
Кравис стал собственником имения в 1991 году. Он заплатил за него 5,5 млн USD. Общая площадь главного дома составляет 19 000 кв. футов. В нем есть гидромассажная ванна, театр, погреб для вина и пять спален. На территории имения можно обнаружить каретный двор, вертолетную площадку и ангар, теннисный корт, поле для гольфа, гостевые каюты и бассейн.
О выходе из президентской гонки бывший градоначальник Нью-Йорка сообщил 4 марта. По словам миллиардера, благодаря этому решению кандидат от Демпартии сможет обойти Д. Трампа. По мнению Блумберга, демократам следует выдвинуть в президенты Д. Байдена.
Рекомендуем по теме:

Покинувшие Россию ритейлеры отказываются возвращать деньги владельцам подарочных сертификатов

Ведущие российские блогеры с марта потеряли половину рекламных контрактов

Автоперевозчики из РФ начали перерегистрироваться в Казахстане с целью обхода санкций

Wildberries начал торговать автомобильными запчастями

Искусственное мясо в США начнут выращивать в четырехэтажных реакторах

Wella Company покинула российский рынок

Д. Дорси вышел из состава совдира Twitter

В России сократилось производство сладостей